Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Pegasus", rechts unten signiert Anzinger, links unten datiert 20(05), Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 30 x 20 cm, Passepartout Wechselrahmen, Glas mit kleiner Sprungbildung
Experte: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |